Renault Sandero 1.6 МТ 2010 г.
Общее впечатление
Машина была куплена в салоне в 2010 -ом году. Очень долго выбирал, читал отзывы и тд.). Максимальная комплектация, только без родной магнитолы и литья (имхо проще купить отдельно и дешевле выйдет). За 2 года каждодневной езды на короткие расстояния проблем никаких, была поездка на юг 3000 км. тоже без вопросов. Подвеска то что надо, ямки кушает только так, клиренс отличный, вместимость тоже достаточная на мой взгляд. Немного великоват расход для такого объема, но многое зависит от манеры езды. Тормоза, и управление отличные, единственное что не очень понравилось это коротковатые передачи, но так как у них механическая коробка одна на все движки это не удивительно. Зимой тоже без проблем заводится с пол оборота, печка работает как надо, и жопагрейки себя оправдывают)). Для человека, которому надо и по городу ездить и за город на дачу, рыбалку метнуться, и привезти что то габаритное- вариант лучше не придумать. Для тех кто думает покупать или нет- однозначно советую покупать, машина порадует. С приорой сравнивать не стоит слишком уж у наших машин низкий уровень качества. А здесь просто не надо питать иллюзий- это новый , БЮДЖЕТНЫЙ авто и ждать от него чудес не стоит, но он себя полностью оправдывает.
Недостатки
Немного великоват расход для объема 1.6
Коротковаты передаточные числа МКПП

Евгений Демянчук
11 Апреля 2012 года
Renault Sandero 1.6 МТ 2010 г.