Renault Sandero 1.4 MT 2010 г.
Общее впечатление
Приоьрёл автомобиль в ноябре 2010г в автосалоне. Машина с первого взгляда приглянулась своим внешним дизайном - компактная и на мой взгляд красивая с наружи, и очень вместительная внутри. Салон по задумке дизайнеров также понравился тем что удобен. С моим ростом удобно сидеть за рулём, причём пассажиры сзади при этом также чувствуют себя комфортно. Во время эксплуатации выяснилось что подвеска очень хорошо приспособлена к нашим дорогам. Машина достаточно уверено входит в повороты, на грунтовой дороге подвеска держит автомобиль очень четко. Двигатель, с первого визульного осмотра, показался очень удобным - до всех узлов легко и свободно можно добраться. Оптика на машине меня просто восхетила! В ночное время очень, очень хороший обзор, да и внешний вид восхищает. В управлении автомобиль мне нравится - мягкое сцепление, плавная педаль акселератора, удобный руль (не большой, но и не маленький). В целом на данный момент я доволен автомобилем.
Недостатки
По прочитанным отзавов других владельцев Sandero видно что проблемы одни и те же: "сопля" на стекле, не отделанный порожек багажника, шум в салоне от работающего двигателя и т.д. Но у меня при пробеге 12500 км стал появлять дребез панели и лобового стекла - очень не приятная вещь. На первом ТО обязательно укажу эту проблему.

Сергей Метёлкин
Бурятия, Россия
11 Мая 2011 года
Renault Sandero 1.4 MT 2010 г.