Renault Sandero 1.4 MT 2010 г.
3.5
Общее впечатление
Хорошая тачила, но по сравнению с М-412К жестковата, хотя по сравнению с ним любая ЖЕСТКОВАТА.
Тупая на разгон - 1.4 хотя я знал на чё шёл
На заднем утрясает до тошноты
Респект подвеске - более мене высоко и говорят неубиваемая (хотя по весенним дрочиколдаёбинам пресяду на М412К)
Обзо и габариты - отвратительые ну опять же по сравнению с Комби (ну чё поделаешь Комби у меня 2-я машина - грузовик) ну а если сравнивать с другими иномарами то обычный обзор
Надёжная , неприхотлива, чё ещё надо чтобы задницу возить!
Недостатки
Купил Sandero (г Новокузнецк Автомир) и решил, что гарантия 3 года это хорошо, мало ли чё - езжу много: сначало пришлось(чоб с гарантии не сняли) установить сигналку в салоне - 15000р:uzhos: (СТО - 6000р), затем зимой поехал на 1-е ТО - 5500р (замена масла и т. д) .
В первые же морозы(-32) машина сутки простояла (так получилось - ездил на машине жены - М412Комби) и масло замёрзло до такой степени что стартер еле проворачивал, с любым акомулятором,(потом она и за 5 ч замерзала).
Я звоню в салон - чё за сивуху вы мне залили? Они - Димесизонка 5w40 до -25max! Я - какая нахрен димесизонка зима же чёдругова масла у вас нет? Они - на тот момемт в наличии небыло и мы вам залили то что было и вообще нам некогда не мешай работать втакие морозы любая машина замерзнет. Я - сраный старый москвич заводится без бэ, а новая...
Я звоню в Москву, заказываю эвакуатор (бесплатно) и машину отвозят в салон. Там я встречаю гомосексуалиста который отвечал мне по телефону (сказал что он всем говорит,что есть выбор масел) и как оказалось он и залил мне сивуху. Я - вы чё натворили меняйте масло на зимнее - ваш косяк мне чё всю зиму мучаться с заводкой. Гей - масло менять небудем, а загнать отогреть машыну 550р и я себя виноватым не считаю! Я - слыш пошли отойдём от камер я ебе еб ало сломаю и хрен сней с машиной! Гей - как я же педик? и убежал в салон. Я к директору- че с шэстёрками общатся) так и так . А там такой же с крашеными губами - откарячки лепит, сам себе противоречит, за базар не отвечает.
Вообщем потерял я там 3 часа и машину так и не загнали греться, а разговор закончился так:
Я - не заводка машины является гар. случаем?
Дир - да но если например компьютер сгорел, а если в баке бенза нет то нет
Я - бенз есть загоняйте заводите
он - так она же у тебя замёрзла
я - ты же сказал это не масло замёрзло а акум сел - чтоже разберайтесь
он - нет не будем всё равно это не гар.случай
я - мне ваша гарантия нахер не нужна я всё понял : ПРИТАСКИВАЮ я машину с заклиняным двигателем , а вы говорите пошол на х...й
он - ну вы приводите столь убедительные аргументь. что мне даже сказать нечево (слово в слово)
я - наконецто! вы меня больше не увидите, как и моих знакомых и людей к-рые нас слушали (люди машыны смотрели, потом стали на нас смотреть):uzhos:

Брусенцева Юлия
Кемеровская обл., Россия
23 Марта 2011 года
Renault Sandero 1.4 MT 2010 г.