Renault Sandero 1.6 84hp MT 2010 г.
Общее впечатление
Решил сообщить свое мнение о приобретенном автомобиле. Начну с того, что пришлось ждать прибытие машины в салон Сатурн-Л 7 месяцев, просто спрос на машину большой. Пожалуй это единственный недостаток. Комплектацию выбрал среднюю: ГУР, передние стеклоподъемники, центральный замок. При покупке установил: магнитолу, сигналку, задние подкрылки с брызгавиками. Мнение о машине превосходное (до этого была ВАЗ-2107). Заводится без проблем, приемистость машины отличная, тормоза супер, подвеска просто нет слов проглатыват неровности в лёт и вообще мягко идет, посадка в кресле отличная, регулировка рулевой колонки очень к стати (во мне рост 187см). Очень нравится просторный салон, хорошо размещены приборы контроля и клавиши управления. Багажник не очень большой, мне хватает, это же хачбек, но если сложить заднии спинки, то клас. В заключении хочу сказать: я в восторге, молодцы французы!!!
Недостатки
Хочу сообщить, проблем пока не было, и очень хочу чтобы и дальше они не возникали. Правда может судить рановато пробег 500 км. Так что я доволен.

Игорь Бойцов
Липецкая обл., Россия
04 Февраля 2011 года
Renault Sandero 1.6 84hp MT 2010 г.