Renault Sandero 2010 г.
Хэтчбек, 1.6 л, механика
Общее впечатление
Ура!Свершилось! Муж купил мне машину наконец-то! Блин, как же долго пришлось клянчить её, но оно того стоило!:) Новехонькая Renault Sandero в эффектном красном цвете, радости моей нет предела, такая красотка!
В общем, год назад получила права, ездила себе спокойно на машине супруга, пока в один прекрасный день не "поцеловала" спереди стоящую машину, ну с кем не бывает? Муж поворчал и простил нерадивую жену, но когда через пару месяцев я обрадовала его новой болячкой на машине от неудачной парковки, его терпение лопнуло :) У него машина в обслуживании не дешевая, а для седых волос еще не тот возраст, поэтому решено было купить мне машинку поэкономичней и более подходящую для девушки :) Начали поиски и ничего себе, нашли красивый хэтч всего за 375 тысяч! На фотографиях машинка очень красивая, но в жизни еще лучше выглядит. Поехали за покупкой в автосалон официального дилера Renault - Авантайм, находится недалеко от Ленинского, совсем рядом с нашим домом. Приехали в салон, пообщались с менеджером Алексеем. Я спросила, кажется, обо всем - очень тщательно готовилась к первой машине)) С таким потоком вопросов ок справился весьма достойно :)) После тест-драйва я сказала мужу, что другого счастья мне не надо и машина мне ооочень нравится! К сожалению, в наличии машинки красного цвета не оказалось, пришлось подождать две недели, но зато в автосалоне подарили маленькую модель машинки, точно такую же как я заказала :)) В общем, два дня назад забрала свою красавицу, в автосалоне вручили со всеми почестями, поздравлениями от менеджеров, очень приятно, такие классные ребята там работают, с душой подходят к клиентам :) Еще когда ждала, пока оформят все необходимые бумажки, посидела в очень уютном кафе, очень располагающая и приятная атмосфера в салоне. Короче говоря, я теперь счастливая обладательница французской ласточки, очень довольна :) Спасибо Авантайму и мужу :)))
Недостатки
за 2 дня - никаких проблем, одни радости!
надеюсь, что и дальше не возникнет ничего огорчительного )

Inferno
09 Ноября 2010 года