Renault Sandero 1.4 MT 2010 г.
Общее впечатление
Два месяца назад моя женщина в достаточно доступной форме объяснила, что ей нужен автомобиль, причём срочно) Пожелания по поводу автомобиля просто поразили до глубины души, «Красного цвета, красивый и чтобы в машине была музыка!». Вот она, загадочная женская натура. Ну, отнекиваться было себе дороже, и начали мы выбирать моей ненаглядной «карету». Я конечно, не жмот, но финансы подсказывали, что про феррари стоит пока забыть)) Предложил ей Логан, как вариант. А чем не достойная машина? Иномарка, надёжная, проверенная, а она упёрлась и даже на тест-драйв поехать не согласилась, мол, хочу КРАСИВУЮ, а ты сам на своих логанах катайся.
Время шло и назревала семейная драма. Решение проблемы подвернулось совершенно спонтанно и имя ему - Renault Sandero. С технической точки зрения – тот же логан, они мало чем отличаются друг от друга по характеристикам. Выглядит Сандеро намного симпатичнее, но я вообще считаю, что хэтчбеки выглядят более красиво, чем седаны. Движка, мощностью 1,4 моей ненаглядной хватает с избытком, всё равно скорость больше 90 км/ч – для неё просто непостижима, а цена на такой вариант совсем не кусается. Стеклоподъёмники есть, центральный замок есть, кондей есть, музыка есть, что ещё для счастья надо? Поехали на тест-драйв в автосалон Авантайм, живём недалеко от него. Стоит ли говорить о том, что такого ужасающего количества глупых вопросов менеджеру автосалона, наверное, даже в страшном сне не могло бы привидеться?)) Но он справился отлично) Короче говоря, моя женщина стала обладательницей тёмно-красного Сандеро. Теперь с трепетом жду звонка, аля «Дорогой, у меня сломалась машина, приезжай быстрее».
Недостатки
Пока проблем не возникало.

Денис Марков
30 Сентября 2010 года
Renault Sandero 1.4 MT 2010 г.