Renault Sandero 2009 г.
Хэтчбек, 1.6 л, механика
Общее впечатление
Начну с того что это первая машина и сравнивать мне не с чем, разве что с жигулями кума но это несравнимо! Выбор пал на машину осознанно после долгих поисков сравнений и просмотра отзывов, на тестдрайве очень понравился логан НО - его наружный дизайн , скажжу не всем по вкусу заказам в автосалоне Сандерика , только через полтора месяца забрал, теперь по порядку: Дизайн машина очень красивая по крайней мере это мое мнение ( может быть субъективным но - как известно лучшая в мире машина это своя) , а вот внутри это точная копия обновленного логана ( для тех кто не знает - ручки на дверях новые ,панель немного по другому ) Комфортабельность Брал машину на максимальной комплектации , ГУР , кондер , стеклоподьемники, одно НО: немного не нравятся сиденья - может не могу настроить - но факт иногда "затекаю" после долгих поездок. Все управление под рукой - никуда тянутся не надо со временем все на рефлексах Приспособленность к нашим условиям: Об этом отдельный разговор - никогда не думал что подвеска может так работать - все неровности и мелкие ямы сьедает на "ура" не сравнимо ни с какой машиной , а высокий клиренс - это чтото по лесным дорогам машина идет как по асфальту - даже видно где другие днищем следы оставили мой Сандерик проскакивал как коник!
ИМИДЖ Вот тут ни как не сравнить с предшественником Логаном, расскажу один случай:_ едем по городу за нами таксист на логане рядом пассажир , машина 3-4 дня с салона , и это первая машина именно Рено в Украине ( для тех кто не знает раньше были под торговой маркой Дачия) таксист явно в недоумении что за машина и рассказывал чтото пассажиру , а пассажир так внимательно разглядывал нашу машину что ударился в лобовое стекло лбом (все видел в зеркало заднего вида).
Недостатки
Скорее тут конструктивные недоработки , первое это коврик водителя короткий и не заходит под педали ,мусор под ногами рядом с ковриком, второе это магнитола не ест DVD диски только CD хотя MP3 читает нормально .

Валерий Носков
Черниговская обл., Украина