Renault Modus 1.6 2005 г.
Общее впечатление
Я человек не маленький-рост 190см , вес 105кг. Машину выбирал по принципу что было в наличии но не седаны - не могу на заду ездить, да и выходить не удобно, смотри рост. Понравилось высота регулировки водительского кресла до крыши еще см пять семь остается. Наличие бардачков в полу, 1,5 литровая бутыль входит в охлаждаемый бардачек перед пассажиром и стоя в передние двери. Трансформация салона просто супер, надо больше места на сидении , двигай кресла назад ( даже я вхожу за вод.сидением при полном откате его назад) , надо багажник - двигай вперед. Движка подхватывает на низах как на дизеле. Управление на руле удобное, да борт.комп. удачно сделан.Двигаться хорошо как в городе так и на трассе. По городу зимой и летом примерно одинаково 9-10 т.к.зимой грею , летом - кондей, а по трассе, если 100-120км. то около 7, если больше - 8литров. У знакомого на королле по городу под 15 литров выходит и едет говорит тупее. Заводится без проблем до -30, дальше автоподзавод рулит. Для России клиренс увеличили до 165 мм, на бордюры забираться можно, но осторожно. Заказал через Экзист фирменные каврики, подлокотник, задний спйлер, брызговики, пластик на передние окна.
Недостатки
Трабл был один на 32000 отказал электроусилитель руля ждал месяц. Да этой зимой проспал понижение до -38, завожу ,а она даже не проворачивает. Подумал аккум сдох. Поехал , купил, толку ноль, увез в сервис на эвакуаторе, не успел уехать, звонят забирайте

Андрей Ржанников
Свердловская обл., Россия
04 Июля 2008 года
Renault Modus 1.6 2005 г.