Renault Modus 1.2 2005 г.
Минивэн, 1.2 л, бензин, 75 л.с., механика
Общее впечатление
Плюсы: очень экономичный 5,9л по паспорту свободно укладываеться. Ели спортивный стиль то 8л-9л надо. Очень лёгкое рулевое колесо и педали( для дам), очень хорошая безопасность(5 подушек) 5 звёзд и 1 место краш тест. В машине чувствуешь себя защищённым (не как в консервной банке) да и двери с порогами я не видел толще если только у джипов и грузовиков. Достаточно резвый мотор(75л.с.) можно до 100 довести чипом. Комфортные сиденья. Очень тихий мотор. И что не мало важно отличнейший обзор 360° . В этой машине я никогда не устаю(каждый день проезжаю около 120км . Резво разгоняеться до максималки. Надёжность для такого класса отличная (38000км за 1,5 года) обсалютно никаких проблем (если не считать заменяной лампочки ближнего света).
минусы: тесноватая особенно сзади( у меня короткая версия, сейчас выпускают длинные версии). Для одного двоих идеальная для семьи маловато(4чел.) хотя на багажник не жалуюсь вполне хватает закупиться на неделю.
Недостатки
обсалютно никаких проблем (если не считать заменяной лампочки ближнего света).

Maximus
Германия
13 Июня 2008 года
Renault Modus 1.2 2005 г.