Renault Modus 1.2 МТ 2005 г.
Минивэн, 1.2 л, бензин, 75 л.с., механика
Общее впечатление
Езжу три месяца, за это время претензий к машине не возникало. Правда, она практически новая, пробег всего-ничего... Двигатель работает совершенно бесшумно, с полуоборота запускался в -24*. Очень удобна регулировка водительского сиденья вверх-вниз. Цифровой спидометр в центре панели - вообще супер, не перекрывается рулем, "ловит" малейшие изменения скорости, а бортовой компьютер "подсказывает" всякую приятную ерундовину - типа, на сколько километров осталось бензина и т.д. Мощная печка, что немаловажно при наших зимах.
Из недостатков следует отметить не очень удобную дверцу багажника. Открыть-закрыть, не испачкав рук (если машина, соответственно, не только что из мойки), проблематично. На трассе при высокой скорости - высокая же парусность, что автоматически следует из габаритов машины (3792-1695-1589). В городе же машина идеальна, хотя, по нашим дорогам, хотелось бы клиренс побольше.
Недостатки
Довольно редкая модель (по моим сведениям, таких машин в Воронеже всего 5, я видела 2), соответственно, предполагаю, что запчасти будут только под заказ).

Tigra 21
Воронежская обл., Россия
23 Марта 2008 года
Renault Modus 1.2 МТ 2005 г.