Renault Megane 1.6 МТ 2013 г.
Общее впечатление
Люди не покупайте автомобили марки Рено. Купила Меган 2 года назад на Свердловском г.Челябинск и 10 раз пожалела. Когда покупаешь новую машину за 700000, думаешь, что в сервис будешь ездить только на ТО. Не тут то было. Сыпится как старая, просто ужааас. Да еще и поломки механики во время не находят, а находятся они, тогда, когда заканчивается гарантия на запчасти. К Исаеву Николаю претензий нет, Сайфетгалиев Рамиль
Достоинства
порадовал, что определил на слух поломку, хотя ранее приезжала именно с этой проблемой два раза (первый раз на 5000 км появился стук), не могли определить, и механики - "неумехи" не видят поломок и не слышат никаких стуков или делают вид, что не видят. Обнаружили, когда гарантия закончилась на эту запчасть.
Недостатки
Очень разочарована, больше никогда к ним не поеду и всех буду отговаривать.
НИКОГДА И НИКОМУ больше не посоветую авто марки Рено, покупайте более надежные авто других марок.

Elly
Челябинск, Россия
24 Февраля 2016 года
Renault Megane 1.6 МТ 2013 г.
Сергей Рябов
Не отзыв, а какой-то бред безграмотной блондинки! ЧТО сыпИтся? ЧТО стучит? Какая в итоге была поломка - не понятно! И при чем здесь "неумехи"-механики, отзыв ведь не о них?!
Олег Чистяков
напишите какие поломки то были, а так и школьник может написать)
d-en
Судя по отзыву, единственным недостатком машины являлось то, что в ней стучала какая-то деталь, которую поменяли и все стало хорошо. Это, конечно, недопустимо. Не покупайте машины марки Рено.
Василий Конкин
Отзыв по женски сумбурный и технически не грамотный, что простительно. Но главную мысль " не покупать Рено" полностью поддерживаю. Имею опыт эксплуатации " Меган Сценик 2" - очень проблемный автомобиль. Расхлябанная, ломучая подвеска. Два раза менял стартер, топливный насос. Эл.стеклоподъёмник переднего пассажира под замену. Порвался тросик, отдельно не меняется, только целиком.Ещё много чего было...Не покупайте Рено!!!
Санек
а еще про наши дальневосточные Тойоты говорят что они ведра! ))) Так моя уже за 350000 тысяч пробега и ничего, ходовка ток иногда и меняется ))
Воеводин Юрий
Сатурн в Челябинске - это отдельная тема. Девиз - ничего не знаю, ничего не умею, но деньги плати.
Рашит
Санек пишет: «про наши дальневосточные Тойоты» - фраза характеризует в человеке рекламу подержанных японских авто с дальневосточного рынка подержанных автомобилей )))