Общее впечатление

Общее впечатление хорошее. Подвеска комфортна не в ущерб управляемости, за рулем свои 194 см. усаживаю нормально. Перед задними сиденьями места, правда, маловато для людей среднего роста и выше, но мы в основном ездим с женой вдвоем, так что пока не напрягает. Динамика с автоматической трансмиссией не шедевр, на механике мне (при тест-драйве) понравилась больше.

Достоинства

Подвеска очень комфортна, прекрасно переваривает как мелкие неровности, так и крупные ухабы. Шины и диски нужной размерности найти не проблема. Спокойно относится к 92-му бензину. Неплохо заводится в морозы до -25, дальше уже под вопросом (поставил предпусковой подогреватель Webasto, вопрос снят ;) )

Недостатки

В процессе эксплуатации не понравилось: 1. Тканевая обивка передних дверей в районе ручек. Постоянно грязная от рук, думаю обтягивать кожей. 2. Пластиковые какашки вместо родных брызговиков. Заменил на универсальные после первой же зимы. 3. Поводки дворников сделаны под крепление "штык". Щеток дворников под такое крепление у нас очень мало, те что есть - стоят как полкрыла от Боинга, зимних нет вообще. При этом у донора Samsung SM3 поводки сделаны под распространенный у нас "крючок", непонятно, что мешало ставить эти поводки прямо на заводе?

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!