Renault Megane 1.6 106hp MT 2012 г.
Общее впечатление
С первых дней эксплуатации и по сей день авто мне очень нравиться.За 4000 км пробега всё хорошо работает.В салоне при движение по нашим плохим дорогам тихо и мягко.Клиренс 175 мм не каждый новый легковой авто может этим похвастать.Заправляюсь 92 бензином-разрешено производителем,ест около 9 литров на 100 км в городе с работающем кондиционером.Управляемость супер,динамики после обкатки 3000 км прибавило в машине.В салоне с моим ростом 184 см мне не приходиться сжиматься.Удобный бортовой компьютер и встроенная магнитола с подрулевым переключателем.Что мне нравиться Меган не похож ни на какое другое современное авто,сбоку на кроссовер смахивает.В комплекте шла собственная сигнализация,крышка бензобака тоже закрывается с центрального замка и не надо накрывать никаких крышек как в Ситроене Берлинго Фёрст приходилось с ключом от авто воткнутом в крышку бензобака ходить оплачивать заливаемый бензин.Капот даже подымается на газовом подьёмнике.А так внизу хорошая стальная защита в комплекте и антигравийка плюс полноценное запасное колесо 205*65 R 15 Michelin,правда недомстаток что снимается снизу.Кстати много всяких мелочей которые мне понравились в этом авто и больше мне пока ни какого другого и не надо.Это прекрасный хэтчбек за такие деньги.Вчера купил в салоне дефлекторы на передние двери защёлкивающие,поставил скоро попробую в действие!
Недостатки
Когда забрал из салона,не работал прикуриватель.Нашёл блок предохранителей и запасные предохранители шли в коплекте.Заменил и всё!

Алексей Глотов
Нижегородская обл., Россия
29 Июня 2012 года
Renault Megane 1.6 106hp MT 2012 г.