Общее впечатление

Покупка этой машины была моей ошибкой молодости. Из плюсов могу отметить только следующее: 1) Хорошая шумоизоляция 2) Эргономичная подвеска 3) Запуск в сильный мороз без проблем (-30) А теперь минусы: 1) Отсутствие динамики. Конкуренты, имея схожую мощность (+/- 5 лс) даже на автомате едут динамичней. А если включить кондиционер - машина отказывается ускоряться, будто ее держат клещами сзади. При этом расход по городу 9-11 л. 2) В салоне мало места, особенно сзади. При моем росте 184 см за мной можно было разве что сидеть на корточках. Эргономика хромает (передняя панель срезает много пространства переднего пассажира). 3) Для меня слишком валкая, мягкая подвеска. Сильные крены, кивки. 4) Очень широкие задние арки съедают обзор. 5) Нельзя использовать флешку (макс.компл. на МТ). 6) Дорогое обслуживание (ТО-1,2 по 9 т.р) 7) ОЧЕНЬ МНОГО теряет в цене, т.к машина на любителя. Потерял треть стоимости за 1.5 года 8) Скрип в дверях в морозы. Обработкой смазкой уплотнителей проблема не решается. 9) В морозы замерзала МКПП.

Недостатки

1) Перегорели два раза лампы ближнего света. 2) Кнопка стеклоподъемника задней двери - замена по гарантии. 3) "Кожа" на руле полностью стерлась за 45 тыс.км в том месте, где я чаще всего держал руль. 4) Полностью стерлась резиновая накладка на педаль сцепления. 5) >10 раз обращался к ОД с неисправностью нештатного парктроника - проблема не была решена. 6) Через 40 т.км при езде по неровностям стал немного поигрывать кузов.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!