Renault Megane 1.6 МТ 2008 г.
Общее впечатление
Езжу на своем Меганчике с октября 2011.За год с небольшим эксплуатации впечатления только положительные. Начнем с дизайна. Внешний вид шикарный.Никаких тебе углов все линии плавные. Вид спереди смотрится не агрессивно а как то хитренько. Салон авто очень просторный. Лично мне отделка салона нравится. Вроде простенько но со вкусом. Панель приборов компактная беглого взгляда хватает оценить все показания. Переключатели стеклоподьемников. подогрева сидений и зеркал со стеклами все находиться под рукой не надо ни куда тянуться.Опять же автоматические режимы ближнего света. дворников. управление магнитолой на рулевой колонке - казалось бы мелочь а приятная.По нашим дорогам авто адаптирован. Дорожный просвет позволяет проходить довольно приличные рытвины. В грязь по проходимости не испытовал -для этого я думаю есть другие авто.По трассе на этой машине едешь и отдыхаешь. Самый длинный мой пробег был 800км- по приезду ни какой усталости. К ходовой части нареканий тоже никаких. Очень мягкая никаких тебе стуков и скрипов - прошел 130000км ремонт пока не намечается. Есть конечно нюансы но это мелочь.В целом автомобиль прекрасный кто возьмет я думаю не пожалеет.
Недостатки
За время эксплуатации была произведена замена тормозных колодок и датчика катализатора. Ремонт производился своими силами. Все вместе обошлось около 4 тысяч руб. С запчастями проблем никаких. Заказал через 2 - 3 дня получил.

Юрий Шишлянников
Воронежская обл., Россия
05 Апреля 2013 года
Renault Megane 1.6 МТ 2008 г.