Renault Megane 1.6 MT 2007 г.
Седан, 1.6 л, бензин, механика
Общее впечатление
Всем привет! Купил свой новенький меган в салоне в 2008 г. по акции (машина 2007 г. выпуска). Комплектация Expreshion на механике комплектация средняя из значащего полный электропривод стекол, кондиционер, электропривод зеркал, управление магнитолой подрулевым джостиком. На мой взгляд это вполне достойная машина за адекватные деньги, на тот момент она мне стоила 516000 р. В общем и целом машина мне нравится и внешне и по внутреннему убранству. Отличный экономичный двигатель, внешне спортивный подтянутый вид, яркий салон без космических прибомбахов (типа хонды цивик). За все время эксплуатации не было ни одной поломки (перегоревшие лампочки к таковым не относятся). В выборе машины не разу не пожалел, и если бы можно было перелистать назад, имея ту же сумму сделал бы тот же выбор.
Единственным замечанием для меня было не достаточно мощная печка из-за чего зимой достаточно длительный процесс прогрева как двигателя так и салона. У того же рено логан печка работает значительно лучше.
Недостатки
Проблем не было!

Злодей
11 Декабря 2013 года
Renault Megane 1.6 MT 2007 г.