Renault Megane 1.6 AT 2007 г.
Общее впечатление
Авто супер . Два раза был в Татарстане из Москвы а недавно в июле вернулся с Кавказа
Пробег туда и обратно 2984км бензин 200 л расход 6,7на 100км.На обратном пути были
сплошные пробки ехал 22часа. На Кавказ 16часов делайти выводы.Авто супер экономичен
Едишь отдыхаешь . Приехал после поездки масло в норме ни грамму не ушло .И не устал
хотя мне 57лет
Недостатки
Купил я свой меган в 2010г в автосалоне Фарсаж сейчас он называется Альтаир.Это не салон а полное дерьмо .
До меня ездил арменин он наверное с гор спустился увидел хорошую машину сел и убил ее.
Пока готовили машину в салоне сняли электростеклоподъемник тоесть украли.Обнаружил уже дома он же
работал? Позвонил в салон мне говорят предоххранитель.Сняли обшивку а там нет ничего . Вообщем развели как
пацана.Ну ладно о грустном теперь об авто.
После салона перебрал ходовую в обычном сервисе за 5500плюс запчасти
Обслужил акпп в дилерском центре рено к ним надо ехать со своими запчастими у них дороже в 4раза
Я нашел магазин там цены нормальные и когда мне чтото надо я покупаю у них
Стартер поменял а так все нормально делал авто для себя 3года полет нормальный.
Мой совет машина очень хорошая когда в хороших руках.Подержаные не покупайте в салонах!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Каримов
17 Июля 2013 года
Renault Megane 1.6 AT 2007 г.