Renault Megane 1.6 МТ 2007 г.
Кабриолет, 1.6 л, бензин, 110 л.с., механика
Общее впечатление
В течении пяти дней гостил на Украине.В общей сложности проехал 3500 км.Вернулся домой , состояние : съездил на работу и обратно( 30 км).Заправки на трассе хватило, чтобы проехать более 900 км .Скорость 100-110 км/час.Движок чудо: обгоны делал уверенно,благодаря ему.Съездил в Морозовск 19.00- 6-30 в 12.00 пробежал 10 км а в 16.00 поехал обратно в г.Краснодар,в общем проехал 1500 км домой приехал как огурчик в23.30 .Утром пошел на работу, усталости никакой.Все это благодаря моей"лапочке", я и в машину садясь с ней здороваюсь:"Здравствуй красавица!" Единажды непоздоровался и она не запустилась.Жена "ревнует" говорит что я больше говорю ласковых слов машине, чтож возможно она и права.Я люблю свою лапушку и надеюсь что она мне ответит темже!!!
Недостатки
Несколько раз была проблема с ручником, но после замены троса все стало в норме.Ремень безопасности:откровенно слабый механизм возврата.Катастрофически нет чехлов (приличных) на сидения, а те, что предлагают, от них хочется прослезиться.Под капот в автосалоне нет теплозащитного экрана в зимний период.Замена фильтров и масла не стоит тех денег за работу.Я могу элементарно делать все сам.Обслуживание в автосалоне Модус хоршее я ребятами доволен:делают все с душой.С момента покупки я все вопросы решал в Модусе.А решать было что:три ТО(15;30;45),собака бродячая разбила бампер и фары;- ветка дерева упала на крышу и погнула крышу автомобиля,крышку багажника и разбила заднее стекло салона автомобиля;- Эрнст Неизвестный погнул переднюю дверь,нанес глубокие царапины на заднем правом крыле и бампере;- мужчина со второстепенной дороги выехал на главную по которой я ехал.Благодаря маневренности машины, несмотря на ее габариты я сумел увернуться от сильного удара и по касательной получил удар в левый бок,в результате колпак вдребезки и вмятина на левой дверке и крыле при этом я поменял направление движения на 180*. Мне много чего говорили ,но я скажу одно: когда я сажусь в салон своей машины я отдыхаю и получаю удовольствие

GUKK_UMCGO GUKK_UMCGO
Краснодарский край, Россия
27 Января 2011 года
Renault Megane 1.6 МТ 2007 г.