Renault Megane 1.6 MT 2007 г.
Общее впечатление
Машина отличная! Считаю, что соотношение цены-качества самое оптимальное, есть конечно лучше, но это намного дороже. По комфорту единственный минус - передние сиденья. При ночевки или просто отдохнуть комфортно не получится, сиденье полностью не раскладываются. Но это пожалуй единственный недостаток, если не считать проблему по замене лампочек ближнего света. Просто чтобы поменять лампочку нужно иметь длинные пальцы и женскую ладошку. И непонятно почему они так часто перегорают? Ходовые качества действительно на очень высоком уровне.Салон большой, звукоизоляция отличная. Обслуживаю в фирменном сервисе - ДОРОГОВАТО! Просто такое ощущение, что автосалон зарабатывает не на продаже, а на ТО и з/ч.
До этого у меня была TOYOTA COROLLA дизель СЕ 100 тоже отличная машина, сейчас её добивает мой сын. Вот этой машине я бы поставил все пятерки, хотя между последней СОROLLA и MEGANE || выбирал MEGANE || и несколько не жалею !
Недостатки
Проблем пока нет, хотя проехал уже 40 000 км, все только ТО , замена левого рулевого наконечника и резиновых втулок на реактивной тяги. При не полностью выжатом сцеплении на холодном двигатели кажется начинает пищать подшипник. Думаю до весны доживет.

Суровцев Вадим
Оренбургская обл., Россия
04 Декабря 2010 года
Renault Megane 1.6 MT 2007 г.