Renault Megane 1.6 110hp MT 2007 г.
Пробег 20000 км
Общее впечатление
Версия (Экстрим). Всё супер. Подвеска меня радует как ни кто другой. пару раз залетал в такие ямы, после каторых на эвакуатор и в сервис. Ан нет снова едит и без продлем, на ТО посмотрели сказали что только надо подкрылки поменять (пластик сломался). Я уже оставлял комментарий - охочу добавить.
Недостатки
Захотел я тут прокачать машинку (становить наовые мощьные калонки, саб, усилки, головное устройство), захотелось по гормче и получше. Приехал в мастерскую каторая занимается такими делами и выяснилось, что это не так просто как козалось. Штатное головное устройство завязано с компьютером (убирать нельзя), под магнитолой есть кормашек можно туда поставить. Так как колонку установлены в дверях там очень мало места для для другой акустики(надо делать подиумы), назд (на полочку) их не поставить иза кормашка (есть вариант поменять полочку, поставить самодельную сделаную в мастерской тюнинга). с устоновкой монитора та же проблемма (надо переделывать тортеду, а именно её центральную часть). единственное с чем проблем не возникло - это мониторы в подголовниках, я просто купил готовые подголовники с мониторами (кстати они мне понравились больше чем стандартные, тка как они побольше в ширину я теперь могу спокойно при езде положить голову на подголовник не испытывая дискомфорт)

Каширский Вячеслав
Пермский край., Россия
20 Июня 2008 года
Renault Megane 1.6 110hp MT 2007 г.