Renault Megane 1.6 MT 2007 г.
Общее впечатление
Это моя первая личная иномарка. У друзей брал машины, есть с чем сравнивать. АвтоВАЗу давно надо было с Рено задружиться и тупо капировать Меган, только следить за качественной сборкой- больше уважения будет к отечественному автопрому. Меган, такое ощущение, делали для России. Все наши "шераховатости" на дорогах сглаживает и превращает поездку в удовольствие. За такую цену даже не знаю к чему придраться. Автомат просит пятой передачи на скорости за 130, но там уже и расход подрастает и только следи где засада "помошников "на дороге.Бедняги пекутся о нашем здоровье, или бензин наш экономят, а мы не понимаем этого. Почти все говорят о внешности Мегана, никто не останется равнодушным - мне это нравиться. Заметная машина , с другой не перепутаешь.
Недостатки
Когда комунальные службы забывают что в России иногда выпадает снег, а как и чем его убирать они не учили в школе, на улице хозяевами дорог становятся танкисты, тут Рено ( нет автомобиль не останавливается) ,как и любая легковушка скользит , иногда, по сугробам и фальга защищающая газоотводящую трубу от кузова применается, от чего появляется дребезжащий звук. Совет тому кто найдет яму и сможет сам заглянуть под днище: двумя пальцами отогните фальгу - неприятный звук исчезнет.

Олег Рожик
Самарская обл., Россия
11 Апреля 2008 года
Renault Megane 1.6 MT 2007 г.