Общее впечатление

куплен в 2007 но год выпуска 2006,особо не выбирал,были основные требования кондей и автомат,поразил салон-точнее очень много места сзади для автомобиля этого класса, автомобиль нравится ,несмотря на то что напишу ниже(если честно нравится сервис но это,судя по другим отзывам только в нашем регионе(58)).На пробеге 28000 уже отчитывался теперь 50000 и стало гораздо интересней

Недостатки

Про воду в карманах передних дверей-колонки посадили на герметик-прошло.ТО-30000-замена обоих рулевых(правда по гарантии оплачивал только развал-схождение),ТО-45000 замена обоих опорников(тоже по гарантии) 47000- появился стук в двигателе оказалось-фазорегулятор(замена по гарантии) 48000-перестал включатся кондей-перепрошили мозги(сказали завод.брак) Скажу честно мне все описанное встало в 500р(развал) и 300р(мойка) и не напрягло по времени,но до конца гарантии осталось 2 месяца и становится страшно дальше ездить-тем более это как оказалось болячки не только моей машины а всего модельного ряда(наберите в яндексе форум рено-сами увидете) и они не дешевы для самостоятельного устранения и не слушайте дилеров никаких этих деталей нового образца нет и в помине кроме пожалуй опорников

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!