Renault Megane 1.6 MT 2005 г.
Общее впечатление
брал машину под такси в кредит. пробег был 49 тыс мотанули наверное тыс от40 до 60ти первый раз ремень поменял на 75ти то есть на 120ти сказали еще помпу менять она как раз тыс на 120 расчитана поменял ремни и все потом зима после зимы реставрировал тяги наконечники и рейку кстати снять ее не составило труда вообще и вся реставрация мне обошлась в 400грн потом снял рычагии реставрировал шаровые и поменял салентблок на рычагах это обошлось мне в 250грн шаровая подходит с дачи логан стойки передние и задние тоже пришлось поменять и еще реставрировал стойки стабилизатора .после реставрации все ходит до сих пор самая большая поломка это выжимной подшипник сняли в гараже и как раз поменял диск сцепления и еще легли опорные тыс на 110ти и бензонасос на 160ти сам виноват мало бензина заливал так как на 110ти поставил газ метан бензонасос с 10тки подошел на 238 лег генератор щетки на разборке купил за 500грн и все никаких проблем с электроникой ходовой и вообще машина просто супер ведь я работаю под такси и еду туда куда надо вести клиента а в обычной жизни я бы по таким чигирям не ездил бы столько всего пишут плохого я просто в шоке
Недостатки
машина просто супер роботяга

Саша Картышкин
Луганская обл., Украина
24 Ноября 2010 года
Renault Megane 1.6 MT 2005 г.