Renault Megane 1.6 MT 2004 г.
Общее впечатление
Приобретал автомобиль для семьи, чтобы и багажник был побольше (а если еще сложить задние сиденья) и салон, не прогодал. А когда прокатился получил приятное впечатление от плавности хода, динамики и комфорта от подвески. Салон практичный, ничего лишнего (нет того многообразия кнопок, крутилок и т.п. мелочей) Очень был доволен покупкой француза. Но со временем авто начинает ломаться (касаемо всех автомобилей) то одно то другое. Но после замены всех расходных материалов (ТО это естественно) касаемо подвески, авто снова ожило и продолжает радовать меня. Конечно приходит время, когда хочется чего то большего. Поэтому продаю своего Мегашу.
срок эксплуатации мной 4 года. я 3й владелец.
ЗЫ: Достойный, комфортабельный, шустрый автомобиль, дорогу держит отлично, зимой с заводом проблем не было (следите за авто и он ответит Вам взаимностью)!!!
Недостатки
1. Замена головных ламп (ну очень долго искал как это сделать)))) пока не порылся в инструкции по эксплуатации.
2. Предняя подвеска (как многие иномарки) считается расходным материалом, но за такие деньги хотелось бы понадежней.
3. Замена задних колодок (самому без необходимого инструмента лучше не соваться)
4. Нет подогрева для стеклоочистителей((( (хотелось бы специально для нашего климата)
5. Думал, что дорогое обслуживание, но узнав цены в тойоте, мазде, ниссане, субару и вольво, был приятно удивлен, что не дороже чем у остальных.

Дмитрий
Пермский край., Россия
26 Апреля 2011 года
Renault Megane 1.6 MT 2004 г.