Renault Megane 1.4 95hp MT 2001 г.
Общее впечатление
Что сказать Вам вкрадце,дорогие друзья!Машинка красивая,небольшая и очень для своего объема двигателя(1.4 16кл.)проворная,энергичная и быстрая в разгоне. Да и макс. скорость тоже неплохая! 170 км\ч лично ехал-отлично идет.по паспорту вроде максимум 186!!!Внешность у этого хетчбэка оригинальная и симпотичная.особенно цвет бардовый металлик очень хорошо смотриться(у меня как раз бардовая!). Колеса R14 стоят.Хватает и такого радиуса. можно и 15-е поставить конечно). Панель приборов удобная в управлении,все на месте: управление светом,кондиционером,музыкой и другими вещами-без проблем. Стоит 4 AIR BAG, эл. стекла. все удобно. Единственное,что мне не нравится в этом пункте,так это качество отделки панели и дверных панелей...оно оставляет желать лучшего. Но у конкурентов этого же класса и ценовой категории(Focus.Lancer.Accent и др.)- то же самое!так что это прощаем!) В машинке,несмотря на ее небольшие размеры комфортно и достаточно много места. С обслуживанием,конечно,проблем нет:едь в сервис и все заменят,что надо.Только сравнительно дороговато.У Фокуса к примеру дешевле,я слышал. К российским дорогам до конца,конечно,не приспособлена,и не будет...так как она из Германии пригнана. По надежности вопросов и проблем нет:детали и кузов НАДЕЖНЫ. На ходу она себя ведет отлично, в повороты входит идеально даже на большой скорости. ГУР работает превосходно. при скользкойдороге ABS тоже дает о себе знать...) Цена... этот автомобиль был куплен год назад за 270000 рубликов. Думаю, это нормальна цена для этого авто. т.к. состояние его идеальное. Данный автомобиль подходит как мужчинам, так и девушкам. Как молодым,так и не очень молодым.)
Вот вобщем-то и все мое сочинение. По десяти бальной шкале я бы поставил ей 8 баллов!

Анатолий Белоногов
Нижегородская обл., Россия
14 Ноября 2007 года
Renault Megane 1.4 95hp MT 2001 г.