Renault Megane 1.6 107hp MT 2001 г.
Общее впечатление
Брал новый 29.04.2009 ( см.отзыв выше!! ) сразу внимательно не просмотрел подкрылки, спустя сутки обнаружил отсутствие заглушки на переднем левом подкрылке( напротив фары) может потерял по дороге, не знаю. скорее отсутствовал с салона. к моей проблеме отнеслись с пониманием, но помочь отказались ( брал авто в Екатеринбурге на Сиб. тракте в Автомире ) в остальном впечатления только положительные, помял на глубокой яме диск литой на 16,( комплектация Экстрим ) вылезла грыжа, пришлось ставить на запаску. думаю на зиму диски ставить на 15. так значительно безопаснее, появились после 5000 пробега скрипы кузова, когда едешь по неровной дороге . впечатление что не хватает жесткости, радует экономичный движок по городу при спокойной езде, летом 9л/100км при включеном климате. Подвеска очень комфортная для города и для трассы. Большой плюс в высоком дорожном просвете и защите двигателя в базе, всем кто еще сомневается советую приобретать , за эти деньги лучше не найдете!! по мере эксплуатации буду писать, всем удачи на дорогах!!!!
Недостатки
Скрипы при преодолении препятствий . неудобные подголовники у водятла и пасажиров, дорогие ТО

ВИТОС
Свердловская обл., Россия
20 Июля 2009 года
Renault Megane 1.6 107hp MT 2001 г.