Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT 2016 г.
Пробег 20000 км
Общее впечатление
Автомобиль, как бы это не звучало редкостное Г, повелась на рекламу и купила. О чем сожалею. Салон убогий, подвеска никакая, вообще не едет. До этого ездила на старом мерседесе (2006 года), старый мерседес в 1000 раз лучше.
Достоинства
Нет
Недостатки
Все, машина редкостное Г

Ольга Иванова
Ямало-Ненецкий АО, Салехард
13 Августа 2017 года
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT 2016 г.
Юрий Бочкарев
блондинка, наверное ...
Васисуалий Лоханкин
Из серии: "Ожидания vs Реальность". Я пересел на Логан с Тойоты Авенсис. Да, Тойота много лучше Логана. До сих пор люблю тойоты. Брат с моей подачи уже вторую Короллу катает. Но смысл в том, для чего вам нужен автомобиль. Я, покупая Логан, хотел простой, надежный и недорогой автомобиль с высоким клиренсом и короткими свесами (думаю, понятно зачем), но при этом переднеприводный и не джип. Джипы недолюбливаю. Кроссовки напоминают по форме. Что хотел, то получил. А пересаживаться с мерседеса и ожидать, что оно будет лучше...извините, результат предсказуем. Машина тут не при чем.
Олег Трофимов
У Логана короткие свесы? Не смешите. Передний бампер уж очень низкий. У многих, смотрю, он уже покоцан.
Васисуалий Лоханкин
Смотря с чем сравнивать. И под свесом имеется ввиду расстояние от кромки колеса до кромки бампера. Теперь смотрим на Логан. У кого короче? Даже у ВАЗов свес длиннее. И насчет "уж очень низкий" насмешили. После Авенсиса, на котором нет-нет, да цеплял бордюры во дворе "подбородком", на Логане первое время просто наслаждался. А насчет покоцаности - это происходит как раз от вседозволенности. У меня он тоже с низу покоцан. Дело в том, что первое время осторожничаешь, осторожничаешь, ничего не происходит, ничего не цепляешь, все хорошо. Потом думаешь: "да шо ему будет при таком то клиренсе" и начинаешь уже хаметь. Смело к бордюрам подъезжать и все такое. И, как правило, через некоторое время находишь таки "свой" бордюр нестандартной высоты, об который "бороду" и обдираешь.
Георгий Попов
Вот кстати почему-то этот новый Логан владельцы старых не признают, даже Ларгус говорят лучше его.
В ответ на комментарий от Георгий Попов
Георгий Попов
Лично меня в новом Логане не устраивает больше всего цена. Была бы она поменьше тысяч на 100, а лучше на 150, я бы взял. А так мой нынешний Логан (фаза 1) меня на данный момент полностью устраивает. Зачем платить больше?
Akvilon S
Пересел на Логан 2 с древнего Lexus 570 2016 года, сказать могу одно....логан вообще не соперник....шумки нет...пластик дубовый...не едет...одно расстройство ...клиренс меньше...
илья ярош
Поржал, читая отзывы и некоторые коменты к нему.
Берите машину на тест драйв, чтобы не получилось, что вместо Мерседеса и Лексуса вам Логан подсунули. )))).
Гоблин Воспрявший Духом
В ответ на комментарий от Васисуалий Лоханкин
Васисуалий Лоханкин
Согласен - идиотское сравнение. Пересела из Мерседеса в бюджетный Рено - и огорчилась! Какая неожиданность...
Сравнивать нужно машины одного класса и одного ценового сегмента, девушка...
симонов
сравнили......................Мерс и Логан,самой не смешно?