Renault Logan 1.6 (82 л.с.) MT 2016 г.
Общее впечатление
хорошее бюджетное авто . правда в базовой комплектации совсем ничего нет. кроме гур и авс. до него был в старом кузове , там было все кроме бк. обзорность на старом логане была лучше , там даже капота не видел сидя за рулем ( рост 182 см) . говорят , это все мышечная память , привыкнешь ! привык и считаю его очень неплохим в своем сегменте. для доставки тела из пункта А в пункт Б по городу лучше и не надо . за такие деньги !
Достоинства
вместительный салон , читаемая панель приборов в базовой , в комфорте синяя клякса дисплея бьет в глаза , особенно ночью , а в базовой - приятный монохром. неплохая шумка ( лучше чем в старом кузове) .приемлемый расход при плавной езде
Недостатки
длинный ход педали сцепления .приходится работать всей стопой . зимой холодновато - из печки дует нежарко , я бы так сказал . вдобавок на щитке приборов НЕТ указателя температуры охл. жидкости!!! зимой это напрягает .особенно в мороз под -30. и не думал , что в базовой нет салонного воздушного фильтра . не поставили а даже вход под него заварили несъемной заглушкой. Да , еще привыкал к клаксону , тут он классически по центру руля а на старом на подрулевом переключателе . к чему такие метания конструкторов ?

Инна Гафурова
Башкортостан, Уфа
21 Декабря 2016 года
Renault Logan 1.6 (82 л.с.) MT 2016 г.
Дмитрий
На многих машинах без кондиционера нет салонного фильтра. Советую купить фильтр от калины и заколхозить (думаю что на профильных форумах народ пишет куда и как). То что перенесли клаксон, это плюс новому логану.
Васисуалий Лоханкин
Лично меня клаксон на подрулевом переключателе полностью устраивает, но эпическое нытьё по этому поводу уже в печени сидит. Таки да, молодцы, что перенесли. И стеклоподъемники тоже...