Renault Logan 1.6 (82 л.с.) MT 2014 г.
Пробег 52000 км
Общее впечатление
Отличная машина для города. Езжу с декабря 2014 г. Ничего не ломалось. Менял колодки на 25000 км. И третий раз за почти 2 года меняю лампочки ближнего света.
Достоинства
Надёжность. Ликвидность. Внешний вид. Вместительность салона и багажника.
Недостатки
Шумоизоляция. Динамика.

Рустам Алисултанов
Санкт-Петербург
01 Ноября 2016 года
Renault Logan 1.6 (82 л.с.) MT 2014 г.
Вера Мичкова
думаю приобрети, пугают отзывы о расходе бензина до 12 литров, дв.84 л. с. бензин 95, и еще не подскажите надежного дилера в питере ближе к московскому проспекту, сам из Пскова.
Павел Александров
бензин можно 92 .обслуживать в таксопарке у мастеров работа и запчасти дешевые например замена шаровой и колодок по тыс запчасти и работа.машина идеальна для плохих дорог
еч
Александр Милаев
В ответ на комментарий от Вера Мичкова
Вера Мичкова
Вера, здравствуйте. Машинка если честно хорошая , для тех кто никуда не спешит. У меня логан первой версии фаза 1 . третий хозяин , машина 2006г.в пробег под триста т.км. уже . Владею им с 2010г. Так вот расход до 12 может выстрелить если по городу например не соблюдать скоростной режим , я думаю вы понимаете о чем я. Расход в среднем по трассе 5,8 по городу 9,5-10л/ 100км, двигатель 1,6 86,7 л.с. 95 бензин если в основном по городу передвигаться я бы не советовал , не выгодно и результата нет . Себя 95 показывает только на трассе меньше расход лучше динамика, опять же если ехать далеко приходиться. с 2010г из поломок передние ступичные подшипники, шрусы (полу оси) левая правая, пыльнике на полуосях каждый год менял. И в этом году буквально две недели назад менял радиатор печки. Вот и все. Помпа и ремни с роликами - расходники их я не указываю. Так что машина я считаю надежная.