Renault Logan 1.6 102hp MT 2014 г.
Общее впечатление
Купил рено логан 2014 года ноябрь в салоне Поберег ее Сильно не разгонял Выдержал пока пройдет обкатку до 1000 км
Достоинства
Машина для наших дорог Уже ездил и в деревне и в поле Подвеска отличная зимой приобрел резину Хапелиту 8 195\15\65 финскую Отлично ходит на зимних дорогах никакого шума в кабине нет Все устраивает в плане комфорта Сейчас расход 8\100
Недостатки
Дороговато и еще подорожали ! Подголовники никакие для поездок Багажник большой но неуклюжий какой то Дворники на заднее стекло должны быть ! Зеркало зад вида маленькое !

штурман навигатор
Челябинск, Россия
11 Января 2016 года
Renault Logan 1.6 102hp MT 2014 г.
садовник
Что полно различных нестыковок в этом отзыве, которые видны без пояснений
Олег
Какие дворники в седане?
Леонид Пахоливецкий
до Логана была полноприводная ОДА, при поездке за грибами прицепился незнакомый Логан, мне это непонравилось и я полез специально в грязь чтобы он отстал, но он ехал за мной, я выбрал мокрую пахоту, сам еле проехал с четвёртой попытки, а он по моим следам проехал с первого раза, короче я прекрати свою затею и остановился, ему понравилась моя ОДА и он хотел со мной поговорить, так я впервые познакомился с Логаном, прошло больше трёх лет и в мае 2015 года я купил Логан 1,4 , проехал около 9 тысяч, при поездке в деревню под г. Шуя расход на трассе был меньше 5 литров, в Москве в пробках до 8 литров, зимой на шипованной липучке NOKIAN, с постоянным прогревом больше 10, на нашей резине Амтел в салоне шумно, а когда поставил NOKIAN шум пропал, так что на лето надо покупать хорошую резину, машина тёплая, дорогу держит прекрасно, я доволен и ставлю 5+
Поли Скрябина
Шипованая липучка О_о... Что за мутант такой?