Renault Logan 1.6 (82 л.с.) MT 2014 г.
Общее впечатление
Дополнение к ранее записанному отзыву в недостатках
Достоинства
Дополнение к ранее записанному отзыву в недостатках
Недостатки
Дополнение к ранее записанному отзыву. Сборка конечно хромает об этом всё больше и больше убеждаюсь:
1. Перестал работать левая сторона обогрева лобового стекла.
2. Кондёр (климат контроль "компрессор") работает как трактор,
3. Бензин жрёт как кашалот ( не знаю как они его испытывали, наверняка ездили по ветру и с горы). 10,5-11,5 литров на 100 км при езде 90-100 км. порывы ветра 10-15
м/сек. Думаю теперь буду ждать попутного ветра! страшно чувствительный. По прямой пути без ветра проблем нет 7,5-8,5 на 100 км (всё это по трассе о просёлочной вообще молчу).
4. Аудио система хоть и дорогая а динамики совсем никудышные начинают кряхтеть, Навигация- чтобы проверить надо съездить в Россию или, ну короче вы поняли... далеко, нету карт Казахстана сколько пытался нет обновления, вернее есть но не то совсем (купил дешёвый смартфон скачал навигатор проблем нет!).

Нурлан Арыков
Павлодар, Казахстан
07 Июля 2015 года
Renault Logan 1.6 (82 л.с.) MT 2014 г.
Фест
Наконец то увидел правдивыйотзыв
Evgeniy Menzeleev
С машиной что-то явно не повезло. У меня сандеро 2011 года (тот же логан) с движком 82 л.с. Пробег 40 тясяч км. Проблем вообще никаких. Расход по трассе литров 6, в городе около
Evgeniy Menzeleev
в городе около 9
Гриф
конкретно не прет с машиной, а карты покупать надо, там IGO и оно платное, хрен обновишься за так. и жрет как лошадь, просто в трубу дует бензин. дуй в сервис- проверяй
aigqig qryeqrye
у меня такой же логан.....вам не повезло с машиной
artpluss@inbox.ru
Сами то поняли что написали? Динамики, климат, подогрев стекла это все допоборудование. Сама машина за свои деньги на все 100 оправдывает себя.
shipulin maksim
навигатор надо перепрошить под навител и можно даже фильмы потом смотреть, все остальное мелочи, по расходу съездить в сервис (может свечи капризнячают), можно прошить под евро 4 - для него это лучше и по расходу и по плавности хода.