Общее впечатление

До нее ездил на НИВЕ (супер авто в качестве доп. авто для рыбалки. охоты грибов), мазде кронос (мазда - полное г.о.в.н.о или мне такая попалась), 2 мерседеса 124 (очень хорошие авто, только старые - требует повыш. внимания), в семье имеется также рено дастер (очень нравиться - езжу в снегопад и иногда на рыбалку, очень хорош при гололеде на трассе). Машина в топовой комплектации + допы. все просто супер за такую цену, считаю идеальным бюджетным вариантом на каждый день и за свои деньги. за 10000 пробега - ничего не делал, поменял только масло.Смотрите внимательно - когда кондер выключен - горит лампочка (на всех авто она горит когда он включен) - очень экономит бензин когда выключен. На высоких скоростях не очень комфртно - подойдет для тех кто не любит быструю езду на трассе (до 110 нормал). Подвеска всепоглощающая. Пластик не скрипит (хотя многие говорят что у них скрипит), масло не жрет, бензин заливаю от 92 до 98 - без нареканий. Очень понравился климат контроль (хотя и однозонный - в принципе хватает). С навигатором ездил только по россии - супер - дороги Казахстана для него чужды. В морозы заводится с полпинка, единственное с электронной педалью необходимо греть побольше чем другие - тогда норма (не брыкается и едет). Грузил в багажник 200 кг и ехал с тремя пассажирами - подвеска не пробивает и не присаживается. Вообщем купил то чтио хотел, после 20 тыс. дополню. С антизаносом ощущения вседозволенности (за зиму не раз не закинуло, даже скучно), будьте внимательно когда пересаживаетесь на др. авто - может снести в занос))))). Первые впечатления - все супер, недостатки можно простить.

Достоинства

энергоемкая подвеска (как раз для наших дорог) просторный багажник антибукс, антизанос, клима, вообщем пахарь и мешок картошки можно положить и на природу и за грибами и на рыбалку если не углубляться сильно очень порадовал обогрев лобового стекла

Недостатки

нужна 6 скорость - у конкурентов шестиступенчатые коробки, можно увеличить мощность - у конкурентов с тем же объемом - 125 л.с. шумноват на скоростях и плохая шумка в дверях - закрываются как конс. банка в штатной навигации нет карт казахстана и нет возможности закачать (только неофиц. прошивка - снятие с гарантии и можно навредить магнитолле)

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!