Renault Logan 1.6 102hp MT 2014 г.
Общее впечатление
В конце 2014 года купил новый Renault Logan 2. Машина не плоха - что внутри, что снаружи… Теперь автомобиль интересно выглядит, совсем не хуже одноклассников, есть все самые современные опции, сделано всё неплохо, динамика тоже нормальная, после обкатки. Доволен - очень, за машину ставлю твёрдую 5!!
А вот за обслуживание в салоне только 3 балла, с минусом. И то, только потому, что очень рад покупкой машины. Отношение к клиентам в салоне, оставляет желать лучшего.. При выборе машины, про покупателей постоянно идут какие-то пересуды, менеджеры обзывают клиентов между собой, придумывают им обидные клички и это, в присутствии самих клиентов, думая наверное, что покупатели глупее их.. В приличном обществе не принято шёпотом говорить то, что эти горе – продавцы орут на весь салон про клиентов. И я тоже попал под раздачу: наверное заслужил, ведь несколько раз менял Договор, выбирая машину в более лучшей, ну и соответственно в более дорогой комплектации. Сложно представить, что бы я о себе услышал, измени я Договор на более дешевую машину… Но пришлось терпеть, машина мне была нужна.
Как ни странно, когда на тех-же менеджеров орала женщина, за просрачивание сроков поставки деталей на её авто, их спесь сразу испарилась и они стали похожи на обычных, нормальных менеджеров из других салонов - вежливых и доброжелательных.
Из наблюдения следует: если хотите нормального к себе отношения в Автосалоне MajorAuto - Renault на Цветочном проезде, то советую общаться понаглее, побольше `распальцовок` и претензий, можно даже громко выругаться. Тогда, будьте уверены вы заслужите уважение этих продавцов и избавите себя от оскорблений в спину.
Желаю удачных покупок и безаварийной езды.
Достоинства
- Самая низкая цена, дешевле только отечественные машины.
- Приятный, современный интерьер и экстерьер.
- Множество нужных, необходимых опций.
- Машина очень шустрая, но после обкатки..
- Renault
Недостатки
- На морозе дребезжат: стёкла, приборная панель (всё время в разных местах).
- Задняя включается через раз на, третий..
- Багажник не открывается не из салона, не с ключа (это не правильно, советую доделать)
- Короткие передачи (первой почти нет)
- Разгоняется рывками (не знаю только у мея так или у всех..)
- В Media Naw отсутствует видео плеер, видео посмотреть не получится (скачать с сайта обновлений или купить отдельно - не получится, не придусмотрен в принципе)

pro krastinator
07 Апреля 2015 года
Renault Logan 1.6 102hp MT 2014 г.