Renault Logan 1.6 84hp MT 2013 г.
Общее впечатление
На Логан пересел я после 99-ой.После дребезжащего "тазика",тишина в Логане мне показалась музыкой.Шумка конечно не супер-пупер,но зато нигде не скрипит,не дребезжит(кстати,друг взял почти одновременно со мной приору-ПОГРЕМУХА).Ездил на море в Абхазию.Туда обратно вышло 5000км.Супер.По горам прибрежным ездил-машинка слушалась и ниразу ни в чём не подвела.Вообще я рыбак,ягодник и грибник в одном лице,15,5см.дорожного просвета это клёво.В такую грязищу залазил,хоть не вездеход,а нигде не застрял.Зимой она себя показала только с лучшей стороны-заводилась в любой мороз,а заводить приходилось даже в 43градуса.Чтобы повести её в занос надо очень постараться.Машинка лёгкая и шустрая,но больше 160-ти не езжу.На днях прошёл первое т/о,отдал 7000.Зато машина на гарантии.Ниразу не пожалел,что взял рено логан!
Достоинства
Хороший просвет.Держит дорогу,как приклеенная.Кондёр морозит аж зубы стучат.Огромный багажник.Послушна в управлении.
Недостатки
Из-за того что автомобиль высокий,при хорошем ветре машину шатает.Небольшой проём багажника,при его колосальнызх размерах.Одна подушка безопасности.Если мыть самому,потратишь не меньше часа.

Роман
Заинск, Россия
27 Марта 2014 года
Renault Logan 1.6 84hp MT 2013 г.