Renault Logan 1.4 MT 2013 г.
Седан, 1.4 л, бензин, механика
Общее впечатление
Автомобилем очень довольна. Честно когда стал выбор покупки авто Логан вообще никак рассматривать не хотела из-за его неказистости, но посмотрев весь другой автопром поняла что за эту цену могу купить только наш автоВАЗ. В итоге приняли решение и купили наш Логанчик. Счастью не было предела. Сидеть в нем вполне комфортно (кому как конечно) Я сижу там как на троне, мне это нравится, высоко, все видно. Обзор хороший. Расход в смешанном режиме не большой 7-8 л. Что касается печки, то это просто огонь. Салон обогревает махом. Тормоза отличные. Проходимость на высоте. Пока еще нигде ничем ничего не задевала. Едет мягко. И да, автомобиль именно для спокойной езды, иногда конечно не хватает драйва, но в принципе не критично. По трассе если ехать 110-120 ведет себя ровно. При обгоне не хватает мощности, но в принципе нормально. Если взять в целом автомобиль соответствует цена-качества. Мне очень нравится. Есть минус: в дождливую погоду потеют окна, но если включить печку то в принципе нормально. Думаю лет 5-6 с ним у меня проблем точно не будет, заправляй бензином и масло вовремя меняй.
Недостатки
Проблем пока нет

Koritsa
Башкортостан, Россия
28 Ноября 2013 года
Renault Logan 1.4 MT 2013 г.