Renault Logan 1.6 84hp MT 2013 г.
Седан, 1.6 л, бензин, механика
Общее впечатление
Во первых почему именно логан а не кобальт или джентра. ладу не рассматривал т.к считаю калина не стоит сколько за неё просят а приора тесная.другие автомобили уже не влазили в бюджет. Кобальт отпал потому что машина ещё сырая (уже есть отзывы по этому поводу),джентра это среднее между нексией и кобальтом да и клиренс 140.тож решил не испытывать судьбу,ведь деньги свои приходится отдавать.Ну а новая альмера,долго ждать да и качество бросается в глаза...Всё познаётся в сравнении,понравилось на тест драйве как логан едет,для города не плохо.автомобиль просторный чувствуеш себя человеком. не богатым но человеком.Теперь что не нравится....Эти пресловутые включатели света и противотуманок на рычажке включения поворотников, когда включаеш правый поворот я уже раза три оказывался во тьме, т.к выключал свет задев пльцами.(сейчас начинаю привыкать и вроде всё нормально).Теперь о водительском месте, устроится на нём комфортно я не могу, каждый раз садясь всё перенастраиваю ,поднимаю опускаю двигаю взад вперёд сиденье но устроится не получается.то слишком близко то слишком далеко. очень длинный ход сцепления, главное начинает схватывать немного отпустив а всё заканчивается когда колено уже возле" носа".а если сиденье отодвинуть дальше то просто не выжмеш его до конца. а в пробках сами понимаете. Нравится что трогатся можно с холостых,по неопытности трогался даже с третьей,.что 92 бензин,отличные тормоза, экстренно тормозил,абс работает.ну вроде и всё.
Недостатки
Автомобиль новый, проблем нет пока.

Сергей Артюшкин
Пензенская обл., Россия
25 Ноября 2013 года
Renault Logan 1.6 84hp MT 2013 г.