Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT 2013 г.
2.7
Общее впечатление
Гужевая повозка
Достоинства
В плане поломок с ним ничего не происходит, от слова АБСОЛЮТНО
Недостатки
1) Большой расход
2) ЭСП расположены на приборной панели, это пипец как неудобно
3) А еще более дебильная идея - это разместить сигнал в кнопке расположенной с торца рычага поворотников!!! Этож бл...ть каким е...ном надо быть чтоб там его придумать!!!! Хочу что бы этот дебил вечно попадал в аварийные ситуации, забывал где у него сигнал и пытался посигналить на руле!!! Ну а потом в ад.
4) Ну и конечно же это динамика, а вернее её отсутствие. При заявленных 102 л.с. машина совершенно не едет. ВООБЩЕ НЕ ЕДЕТ. Извините, но у меня четырка бодрее ехала, это пипец.

Есть много еще моментов, например на задних сидения спинка не откидывается, ее надо откручивать и снимать и оставлять либо в гараже или дома.. Опять же пластик...

Александр Попов
Воронежская обл., Воронеж
6 Декабря 2016 года
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT 2013 г.
Алексей Л
В ответ на комментарий от Васисуалий Лоханкин
Васисуалий Лоханкин
Извините, но Ваш отзыв не соответствует действительности. В 13-ом году двигателем 1.6 комплектовался либо Логан 2, либо Логан 1 фаза2, но с автоматом, а у Вас указана механика. У Логана 2 сигнал распоположен на ступице руля, а задние сиденья складываются. Такое ощущение, что Вы описали все известные косяки первого Логана, но указали второй.
Доброго времени суток. У меня точно такой же логан ( год выпуска, мощность, коробка) только пробег в два раза меньше. Понятно, что фото нового логана. С автором я согласен кроме динамики авто. Со светофора и без пассажиров он многие авто делает или идёт на равных за счёт коротких передач и оборотистого движка ( водители других машин честно пытались обогнать меня) Правда однажды попалась одна переделанная шаха... , но логан же не спорткар! )))
Александр Романов
да ладно не свисти.
Васисуалий Лоханкин
Ехал я, как то, с одним таксистом, правда на Ларгусе. На вопрос "Как машина" он ответил: " Да я на ней всех делаю". ))) А автору приношу извинения. Разобрался: Логан 2 начали делать с лета 2013 года на ВАЗе, а до этого АВТОФРАМОС делал и продавал Логан 1 с 16 кл. двигателем 1.6.
Алексей Л
В ответ на комментарий от Васисуалий Лоханкин
Васисуалий Лоханкин
Ларгус чуть тяжелей... И потом много от прокладки между рулём и сидением зависит ! )))
Сергиус Якимов
До 150 ни октавия 1,6 MPI ни ситроен Elysee Логан 1,6 не могли обогнать, а дальше я нарушать не хотел. С круиз контролем очень живенько разгоняется.
Трасса "Дон".
Владимир Тивилёв
Не феррари,конечно,но стартует бодренько,так что автор не прав,или очередной заказной отзыв.
Юрий Зажеко
У нас Рено Сандеро с такой же движкой 16-ти клапанной.Динамика хорошая, на разгон шустрая. И по расходу приемлемая- до 7 литров в смешанном цикле (вместе с подогревами и остальным)
Гриф
согласен, отзыв заказным смотрится, не нравится , смени. гон идет о старом кузове, на пыже 605 клаксон тоже на рычаге, вопрос привычки,, палец спускаешь с баранки и бикаешь, после пыжа опять привыкал к гудку на логаше. по динамике- со многими согласен, рвет многих на старте, а если 98 залить то вообще песня
Доминатор
ерунда , логан не кого не обгонит разве что лошать ! до 5 передачи едет а потом всё как на 6 той !
алекс
Перешивайте на Евро 2. И будет как ласточка. Это я вам говорю. И поехала она после 30 000км