Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT 2013 г.
2.7
Общее впечатление
Гужевая повозка
Достоинства
В плане поломок с ним ничего не происходит, от слова АБСОЛЮТНО
Недостатки
1) Большой расход
2) ЭСП расположены на приборной панели, это пипец как неудобно
3) А еще более дебильная идея - это разместить сигнал в кнопке расположенной с торца рычага поворотников!!! Этож бл...ть каким е...ном надо быть чтоб там его придумать!!!! Хочу что бы этот дебил вечно попадал в аварийные ситуации, забывал где у него сигнал и пытался посигналить на руле!!! Ну а потом в ад.
4) Ну и конечно же это динамика, а вернее её отсутствие. При заявленных 102 л.с. машина совершенно не едет. ВООБЩЕ НЕ ЕДЕТ. Извините, но у меня четырка бодрее ехала, это пипец.

Есть много еще моментов, например на задних сидения спинка не откидывается, ее надо откручивать и снимать и оставлять либо в гараже или дома.. Опять же пластик...

Александр Попов
Воронежская обл., Воронеж
06 Декабря 2016 года
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT 2013 г.
Александр Попов
Васисуалий Лоханкин
Извините, но Ваш отзыв не соответствует действительности. В 13-ом году двигателем 1.6 комплектовался либо Логан 2, либо Логан 1 фаза2, но с автоматом, а у Вас указана механика. У Логана 2 сигнал распоположен на ступице руля, а задние сиденья складываются. Такое ощущение, что Вы описали все известные косяки первого Логана, но указали второй.
Извините, но фото поставил мэил, а так у меня логан в старом кузове, 13 года, 1,6 МТ. Так что возможно вы не совсем все логаны знаете))) единственно в пластике у меня не видно 102 или 103 лошади, но опять же, мэил предлагал только 102. А вообще это был просто крик души, просто увидел ссылку на написание отзыва - решил выговориться. Мне как то пофигу, машина не моя - служебная. А дареному коню как говорится....
Sergey_Glushkin
Угум, "мопед не мой, я просто разместил объяву, но чепырка валит!". Начитаешься таких рецензентов, потом ни одну машину покупать не захочешь.
юрий морозов
сигнал воет в голове или купил после такси
Алексей Л
Васисуалий Лоханкин
Доброго времени суток. У меня точно такой же логан ( год выпуска, мощность, коробка) только пробег в два раза меньше. Понятно, что фото нового логана. С автором я согласен кроме динамики авто. Со светофора и без пассажиров он многие авто делает или идёт на равных за счёт коротких передач и оборотистого движка ( водители других машин честно пытались обогнать меня) Правда однажды попалась одна переделанная шаха... , но логан же не спорткар! )))
александр романов
да ладно не свисти.
Васисуалий Лоханкин
Ехал я, как то, с одним таксистом, правда на Ларгусе. На вопрос "Как машина" он ответил: " Да я на ней всех делаю". ))) А автору приношу извинения. Разобрался: Логан 2 начали делать с лета 2013 года на ВАЗе, а до этого АВТОФРАМОС делал и продавал Логан 1 с 16 кл. двигателем 1.6.
Алексей Л
Васисуалий Лоханкин
Ларгус чуть тяжелей... И потом много от прокладки между рулём и сидением зависит ! )))
Сергиус Якимов
До 150 ни октавия 1,6 MPI ни ситроен Elysee Логан 1,6 не могли обогнать, а дальше я нарушать не хотел. С круиз контролем очень живенько разгоняется.
Трасса "Дон".
Владимир Тивилёв
Не феррари,конечно,но стартует бодренько,так что автор не прав,или очередной заказной отзыв.
Юрий Зажеко
У нас Рено Сандеро с такой же движкой 16-ти клапанной.Динамика хорошая, на разгон шустрая. И по расходу приемлемая- до 7 литров в смешанном цикле (вместе с подогревами и остальным)