Renault Logan 1.6 84hp MT 2012 г.
Общее впечатление
поначалу думал пойдет потом одни разочарования уродец и сыпучий запы дороги
Достоинства
достоинств почти нет кроме багажника для картошки
Недостатки
расход больше 10 по городу трасса на литр два меньше кузов обрубок будьто его делали на лесопилке топорами одно слово страшный за 30 т км замена привода шаровой опоры глюк по электрике сверчки салона гремит рулевая лампы фар горят как свечки в общем полное г-но лучше вазы они привлекательней особо приорка хетч больше на рено не клюну и другим брать не советую

Казань, Россия
02 Января 2016 года
Renault Logan 1.6 84hp MT 2012 г.
Sh@hteR
Я брал Реношку, правда Сандеро, 1,6 102 л.с. (комплектация Престиж) в октябре 2012 года. Пробег на сегодняшний день 151 тыс.км. Две лампочки в габаритах, лампочку в подсветке номерного знака и лампочку в ПТФ менял и всё! ТО проходил у официалов по регламенту до 60 тыс.км, потом сам. Примерно на 110 тыс.км. поменял стойки. И это всё!!! Машина нормальная за эти деньги.
Иван Иванов
В ответ на комментарий от Sh@hteR
Sh@hteR
начитались вы не того чего следует зайдите в сервис и спросите что за машина лохан уйдете разочарованным была у нас лоханка еле избавились за 3 года и 52 т км поменяли п привод шаровую оп генератор по гарантии стуки рулевой колонки лампы фар в год 2-3 шт горели напоследок сдох акб скрипы в салоне под днищем постоянно что то брякало а брали тачку в салоне для сравнения в семье есть приора хетч тоже с салона взята 08 г пробег 92 т км меняли только ремень грм с помпой ну и расходники так у нее расход на литр полтора ниже лоханкиного вот такая статистика
Саратов
Не согласен с отзывом в корне. Живу в Саратове, приехал с Дальнего Востока, ездил там на очень многих японских автомобилях. Были у меня и Тойота Ланд Крузер 80 и Паджерик, привез в Поволжье Тойоту Карину "улыбку" и долго на ней ездил. Так что есть с чем сравнивать. В 2012 году купил Рено Логан, 2009 года выпуска, комплектация "Престиж", потому что Тойота стала старенькой и надоела, отдал отцу. Так, вот что я скажу. Конечно, Логан нельзя поставить по совокупности всех параметров в один ряд с Тойотами, но этого и не требуется, потому что это простой трудяга, рубаха парень, даже в самой лучшей комплектации. Езжу на нем каждый день по отвратительным Саратовским дорогам, причем довольно бодро. За эти годы машина не доставила никаких проблем, просто завожу и еду куда нужно, независимо от погоды, времени года и суток. Проблемы технические есть у каждого авто, даже у хваленых Тойот, это то я знаю, но сколько денег их решение стоит, это тоже могу засвидетельствовать. А Логан настолько практичный, что я даже не переживаю, что надо что то в него вкладывать, да и запчасти есть любые и в обширном количестве. Вывод: машина честная и для обычного нормального человека, без всяких изысков и претензий на крутость, весьма неплохой вариант, при чем за очень демократичную цену. Вот так!
Рандомный_олень1965
Людей не понять то тазы критикуют, то логаны. Ну если есть деньги пусть покупают хоть яхту, а данная машина предназначена для людей без закидонов. Для меня главное, что она комфортабельна по сравнению с жигулями (выше и шире). Да и вообще их щас столько же сколько и тазиков, значит люди берут и им нравится. Можно взять крутую тачку и она будет разваливаться, а можно не дорогой авто и он будет служить долго, тут кому как повезет (а вообщето самое главное сколько у человека денег на это).
Иван Иванов
а вас тоже не понять чего вы хотите вам привели статистику вот и сопоставляйте
Иван Иванов
В ответ на комментарий от Саратов
Саратов
ездил на тойоте и не понял что логан отстойник мне вас жаль за некомпетентность
Ruslan
Бот какой-то, на все реально один ответ "Вы не компетентны"... а он сам компетентен пипец просто)
Иван Иванов
В ответ на комментарий от Ruslan
Ruslan
очень даже компетентен в сравнении с вами
Иван Олегович
Езжу на приоре, и нормально!на логане не ездил,ни чего сказать не могу про качество,но на внешний вид УРОД!!!!
В ответ на комментарий от Иван Олегович
Иван Олегович
согласен на 100% в семье 3 машины 2 из них приора хетч с 08 г поломок при 95 т км не было меняли только ремень грм помпу закапала и лампочки другая лоханка еле избавились собаки все колеса обоссали им тоже видимо не нравилась меняли привод генератор стук в рулев колонке по гарантии ремонт дв замка кучу лампочек на фарах скрипы в салоне и бряканье глушака ето все за 3 г и 42 т км