Renault Logan 1.6 90hp MT 2012 г.
Общее впечатление
У меня Логан 2012г.в., 1.6, 8 клапанов. машинкой доволен как слон. Крепкая, не прожорливая, в мороз с полоборота. В багажнике 4 мешка картошки, в салоне 4 человека плюс я. А машинка как вол тянет и хоть бы что ей. Подвеска простейшая, хотя шаровая слева полетела через 20 тысяч, на сервисе поменяли бесплатно по гарантии, сто раз извинились и выяснили, что это произошло из за заводского брака. Я в шоке был - БРАКОВАНАЯ деталюшка выходила 20 тысяч, привет китайцам с их новым гуаном. Вначале немного бесила пресловутая сопля на лобовом стекле, сейчас привык, это на скорость не влияет. Кстати про скорость. 120 для моего жеребенка фигня, крейсерская скорость, пробовал на хорошей дороге разгонять до 150, больше побоялся, больно штормит его, когда в салоне лишь 80кг меня.
В целом впечатления только положительные. Пробег 35 тысяч, ощущение, что он только входит во вкус. Рекомендую - Рено это действительно народный автомобиль.
Достоинства
Простота.
Надежность.
Малый расход.
Высокий клиренс.
Недостатки
Машинка не для понторезов.

Беруби
Витебск, Беларусь
14 Июня 2015 года
Renault Logan 1.6 90hp MT 2012 г.
НИКОЛАЙ ЕРШОВ
Сопля - не айс. Но некоторые пользователи водительскую щетку ставят 60-65 см. С правой тоже можно поколдовать...)))