Общее впечатление

Нужна была недорогая, надёжная в эксплуатации иномарка. Оптимальный по деньгам для меня выбор со всеми нужными для меня опциями оказался в наличии в исполнении "Сильверлайн" (кондей, ПТФ, музыка, сигналка, коврики).Всё понравилось, кроме посадки (очень долго привыкал после наших "самар").Из необходимых доработок своими силами -зеркальные элементы в н.зеркалах с подогревом(очень нужная вещь), задние подкрылки, шумоизоляция на капот. ТО проходил у дилера. В целом хороший автомобиль (рабочая лошадка) для ежедневного использования ,НО над маркой следующей машины нужно будет сильно подумать.

Достоинства

Может быть цена, в целом надёжность, простота обслуживания.

Недостатки

1.Качество изготовления - очень неудовлетворительное для иномарки, пусть и отечественной сборки.(Может экземпляр попался неудачный). Гарантийные случаи: негерметичность стыка КПП(заклеили),выжимной подшипник(заменили),подрулевой переключатель света(заменили), мелкие вздутия краски возле молдингов багажника, арки заднего колеса(перекрасили). Негарантийные случаи :на 50т.км - передние стойки , передние т.колодки из-за заклинивших без смазки направляющих. 2.Шумоизоляция не очень. 3.Тупая экономия завода или конструкторов на мелочах. 4.Цена ТО у дилера .

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!