Renault Logan 1.6 84hp MT 2012 г.
3.3
Общее впечатление
Нужна была недорогая, надёжная в эксплуатации иномарка. Оптимальный по деньгам для меня выбор со всеми нужными для меня опциями оказался в наличии в исполнении "Сильверлайн" (кондей, ПТФ, музыка, сигналка, коврики).Всё понравилось, кроме посадки (очень долго привыкал после наших "самар").Из необходимых доработок своими силами -зеркальные элементы в н.зеркалах с подогревом(очень нужная вещь), задние подкрылки, шумоизоляция на капот.
ТО проходил у дилера.
В целом хороший автомобиль (рабочая лошадка) для ежедневного использования ,НО над маркой следующей машины нужно будет сильно подумать.
Достоинства
Может быть цена, в целом надёжность, простота обслуживания.
Недостатки
1.Качество изготовления - очень неудовлетворительное для иномарки, пусть и отечественной сборки.(Может экземпляр попался неудачный).
Гарантийные случаи: негерметичность стыка КПП(заклеили),выжимной подшипник(заменили),подрулевой переключатель света(заменили), мелкие вздутия краски возле молдингов багажника, арки заднего колеса(перекрасили).
Негарантийные случаи :на 50т.км - передние стойки , передние т.колодки из-за заклинивших без смазки направляющих.
2.Шумоизоляция не очень.
3.Тупая экономия завода или конструкторов на мелочах.
4.Цена ТО у дилера .

Вадим Ларионов
Сыктывкар, Россия
20 Февраля 2015 года
Renault Logan 1.6 84hp MT 2012 г.