Renault Logan 2012 г.
Седан, 1.6 л, механика
1.7
Общее впечатление
купил машину для такси.один год и два месяца таксую машина создана для такси провинциального города и для степенных пенсионеров я говорю о большом салоне для такого класса авто и на этом все приимущества закончились .про внешность говорить не буду.с лица воды не пить.место водителя очень не удобное спина через два часа ноет приходится выходить прогулятся.руль почти не ругулируется.с сигналом проблемы не всегда посигналишь.педаль сцепления очень длинноходная.подушка сидения коротенькая как бы для китайцев сделали.сколько девчонок поломало ногтей об задние внутренние ручки сколько мата от них я выслушал непередать словами .по брянским дорогам салон сильно скрипит особенно в холод беда.двигатель слабый на трассе. 90 больше нерекомдую теряется управляемость и становится страшно.да бензин рекой течь начинает120км.ч.12литров отдай а так девять.да шума столько что сам газулькуневолей отпускаешь. тормаза мне нравятся но абс через 20тыс.загорелась так и горитбез нее лучше и еще машина притягивает к себе грязь мыть устал .двигатель весь грязный коробка сопливится вообще за такие деньги450тыс.я разачарован
Недостатки
меняю масло каждые10000тыс.3комлекта колодок передних задние свои.4 подипника ступицы.4шаровые.два рулевых конца.передние стойки свечи генератор выключатель поворотников 7000тыс.дебилизм .лампочки потерял счет.ребят хватит нахваливать я спицально не с чем не сравниваю очнитесь от маркетологов этой фирмы пусть борются за качество машин и цену адекватную.я себе больше в жизни это чудо не возьму надоело платить не за что

Ольга Скоростецкая
Брянская обл., Россия