Renault Logan 1.6 МТ 2011 г.
Общее впечатление
Машина - зверь! Домашняя кличка - "Медведь". Утром разбудишь - ворчит. На трассе газу дашь - рычит, внутри - как берлога медведя - просторно и уютно. 3,5 года. Пробег 75 тысяч. По гарантии заменили подрульник. У этой партии отваливался контакт. В Крыму влетел правой стороной в длинную и глубокую выбоину на трассе (привет, Владиславовка :( ). На любой другой тачке попал бы на нехилые такие бабки за ремонт ходовой. У Медведя только диски прокатали в Феодосии и я после этого еще 7000 по Европе накатал, пока домой вернулся. На сервис съездил - НИКАКИХ ПРОБЛЕМ не нашли. Доволен машиной на 146 процентов. Когда придет время менять, возьму себе опять Логашку.
Достоинства
САЛОООН! Это дворец. С моими габаритами 188-115 я в него сажусь, а не влезаю. Сиденья - это песня. 1000 км по трассе и, о чудо, я не выпадаю скрюченный, а иду гулять по городу. Хотя многие знакомые на более дорогих авто жалуются на сильную усталость уже после 600 км. Вентиляция - прелесть, летом от кондея стекла инеем покрываются, зимой можно в футболке на большие расстояния ездить. Багажник - ну да, сейчас 500 литров среди одноклассников не только у него, но он то был ПЕРВЫЙ! Да и все остальное радует.
Недостатки
Высокий, а значит при боковом ветре немного валкий. А дальше идут не ожидания, а то, чего мне СЕЙЧАС хотелось бы иметь в моем Медведике. Двухзонный климат-контроль (когда я делаю температуру под себя, семья сзади накрывается пледом :) ) и круиз-контроль (на трассах, когда идешь 100-300 км на одной скорости хочется немного размять ноги. Но в 3 модели круиз вроде как есть.

Олег Изобов
Санкт-Петербург, Россия
17 Сентября 2014 года
Renault Logan 1.6 МТ 2011 г.