Общее впечатление

Прошло уже два года с момента начала эксплуатации- (использую только в летнее время, зимой в кирпичном гараже)- после минования периода обкатки машина резво прибавила в скорости и экономичности, стала больше нравится. Разгонялся на шоссе до 140 км/час- держится хорошо, уверенно, на обгон идет достаточно резво, уверенно, наравнее с гораздо более мощными по мощности соседями на трассе. Комфортность внутри салона-на уровне в своем классе (сравниваю только среди иномарок за эти же деньги). Надежность поразительная (тьфу-тьфу чтоб не сглазить), да я машину не насилую-не заставляю лазить по грунтовке наподобие российских пузотерок, что добивают в деревенской местности (это когда из жигуля изображают вездеход на глубокой грунтовке), все-таки Логан-машина европейского класса, она к хорошей дороге приучена, а не к сельским шляхам. Конечно, и машину выбирал при покупке чтоб не больно по карману била- без АБС, второй подушки безопасности и противотуманок, ну а двигателя и 84 л.с хватает. Как говорится, на вкус и цвет товарища нет, но мне такая комплектация и такая модель и марка машины понравилась, очень рекомендую- не разорительна. Надежность хорошая, пока ничего не сломалось (тьфу-тьфу чтоб не сглазить). Расход топлива не большой (и это при условии что почти постоянно в салоне поет магнитола и включен видеорегистратор, а иногда- и кодинционер. Нормальная машина, если бережно относиться к ней- долго еще прослужит (надеюсь!!!)

Недостатки

пока не встречал

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!