Renault Logan 1.4 MT 2011 г.
Общее впечатление
Ну впечатление от авто только хорошее!!очень надёжный для наших дорог!это мой 3 автомобиль!был гольф и бмв 3 !теперь логан!на бмв 2 раза картер паяли сильно низкая!! а здесь нормльная высота и ещё защита!!!по сравнению с бмв расход меньше намного!!да и запчасти дешевле! в наличии все запчасти есть ненадо ждать заказа по пол года!!
конечно если брать логан надо брать движок 16 л 86 лошадок! этот когда 5челов в салоне долго очень разгоняется и ему тяжеловато очень!! об обгоне и думать нечего!!если водитель +1пассажир то просто летает!!!!
Недостатки
проблем нет во время эксплуатации! но кажется надо поменять дворники не очень!!!пробежал с мая по июль 3,500 км проблем не возникло!!да и расход просто нюхает с нашими ценами на бензин!!!вот пролетели 4 месяца эксплуатации пробег 5,500км сгонял в казахстан ! что интересно масло в движкена уровне покупке!!очень шумят шины когда окно открываешь!!
вот незаметно подкрался и то 15тыс пытаюсь оттянуть дорогое то6000рублза 14тыс поменял только дворники как хотел и шипованную резину взял кордиант шиповка ! и очень понравилась по усказал
проехал 27тыс км как купил!все нормально только заменил лампочки дальний ближний!сделал 1 ТО заплатил 6400руб. дорого!!думаю масло за 1300рубл. сам поменяю и фильтра тоже не дорого по 200рэ масляный оригинал и воздушный за 300рэ! свечи ещё подумаю!но и то они по 90рэ оригинал!!и того 2000тыс уложусь!!а что 4000 им дарить за что??думаю весной только на обследование ходовки съездить 300 ру!!стойчивости лучше чем родная!!хоть и меньше родной!! родная70 а я взял 65 величена резины!!и конечно бензин!!!очень нравится влюблён в машину!!!

Андрей .
Самарская обл., Россия
11 Июля 2011 года
Renault Logan 1.4 MT 2011 г.