Renault Logan 1.4 MT 2011 г.
Общее впечатление
О новом Логане пока ничего сказать не могу, нет пробега. Немного о проданном Рено Логан 1,4 МТ 2007г.вып. После ВАЗ-21099 лучшие ощущения посадки и вождения. Задний обзор показался хуже чем в 99, потом привык. Пассажиры заднего сидения были рады простору. Багажник великолепный только дуги немного мешают. На трассе как держится автомобиль мне понравилось, я не лихач но выжимал из авто медленно без резвости 160-165.Резина на старой была очень узкая, пришлось для зимы широкую корейскую не шипованую покупать. На новой нормальная. При нашей погоде может и не придётся в зиму переобуваться, там будет видно. Машина понравилась - обновил.
Недостатки
За 3,5 года на Логане 1,4 2007г.вып на ТО не ездил как и на предыдущей Ваз-21099, убедился что на гарантии они не ломаются. Заменил правую шаровую без проблем при 30000км пробега 380р + 500 работа, сказали заводской брак, 3 года как раз прошло. Остальное - масло Эльф полусинтетика, фильтра немецкие, корейские.Свечи не менял. Продал без проблем при пробеге 34000км. ВСЁ.

Александр Стрыгин
Волгоградская обл., Россия
24 Марта 2011 года
Renault Logan 1.4 MT 2011 г.