Renault Logan 1.6 МТ 2011 г.
Общее впечатление
Господа товарищи! Хватит петь военные песни какой хороший авто логан! Сейчас только что был на тест драйве иничего особенного как все здесь прописывают не нашел,кроме большого вместительного салона.движок102лс тупой.у меня калина 80лс резвее будет.хваленая подвеска ненамного комфортнее калины .чему я очень сильно удивлен.гидрач тугой одной ладонью крутить трудновато к тому же небезопасно т.как неровности дорожного покрытия просто бьют по рулю.такое чувство что едеш на газ 53 а не на легковой машине.Рукоятка переключения передач стоит близко к панели управления климатом .Мне смоим ростом 1м 91см приходится тянуться что крайне не удобно.Плюсы, просторней и тише калины и все на на этом преимушества кончились. Зато цена мама не горюй 497тыр это без АБС и 2й подушки.Всоседнем салоне через дорогу продается КИА сид 1.4 10 года. Где все в базе.Это же карейский гольф.Но за логан почти пустой да еще в нищем зауралье это слишком за такие деньги.
Недостатки
Грабеж диллеров. 30тыр за доставку помоему слишком.

Александр Иванов
04 Марта 2011 года
Renault Logan 1.6 МТ 2011 г.