Общее впечатление

Всем логановодам доброго времени суток. Пишу первый и последний отзыв об авто. За 6 лет и 3 месяца владения, машина зарекомендовала себя только с положительной стороны. Брал в салоне новую с ГУРом, кондиционером, противотуманками, задний парктроник, сетка на радиаторе (очень хорошо, всегда чистый радиатор) и багажник на крышу. Самое главное в нем-надежность (при своевременном ТО). Что было заменяно: на 50т.км.-шаровые опоры и рулевые наконечники (уболтали в сервисе, хотя можно было еще ездить и ездить), две противотуманные лампочки, одна ближ/дальний, две габаритных спереди. Сзади ничего не менял. Ну и разумеется расходники. Каждое лето ездили на море в Анапу (1400км). Ни спина ни ноги не уставали, доезжал за 16-18 часов, взависимости от дороги. Машинка стоила своих денег. В 2011г-418т.р. ЛКП очень хорошее, всего один маленький (мм 2) сколик на капоте.Аккумулятор стоит еще родной (70 а/ч). На платном участке разгонял до 165 км/ч, больше не рискнул, хотя газу было еще достаточно.Очень хорошо тянет на низах, а на пятой от 80 и до сколько не страшно как на автомате. Расход по трассе с кондеем чуть больше 6л, по городу -8л. Кондей и печка работали отлично. Всегда заводился с первого раза. Масло никогда не доливал. Да еще на 74т.км. поменял термостат и антифриз. Вот вообщем и все. Продал я своего "друга" 9.02.2018г.т.к. появилась возможность взять более дорогого "друга".

Достоинства

О достоинствах не буду. Писано уже очень много. Главное, что я был уверен в его надежности. Из точки А в точку Б без проблем.

Недостатки

Недостатков практически не выявил. Так по мелочи.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!