Renault Logan 1.6 90hp MT 2011 г.
Общее впечатление
Машина на четверку, Цена не конская. Радует просторный салон. После 03и 09 - класс. правда не ездил на иномарках, с ними не буду сравнивать.
Достоинства
Проходимость не хуже 09ой, Мелкий ремонт можно делать самому, если руки на месте. двигатель1,6 довольно приемистый, в горки от иномарок не отстает. Не плохой обзор, но к нему нужно привыкнуть. Управляемость с ГУР хорошая.
Недостатки
Пробег 85т.км. Менял передние стойки, сайленблоки, наконечники, левый сальник привода. Говорили подвеска не убиваемая, но ничего не убиваемого нет, да и дороги наши, дают себя знать.

Pavel Shahov
Красноярский край, Красноярск
07 Января 2017 года
Renault Logan 1.6 90hp MT 2011 г.
юрий морозов
сравнил логан и ведро
Доминатор
Юрий ведро это какое авто ? наше ? а не Логан ли и все эти иномарки ! за 500 тыс га*но ещё то , бюджетники дают о себе знать уже на 1000 км , что ремонт дорогой , сам владел логаном с 2008 по 2012 продал и радуюсь ! до фига там менять надо чего , а при покупке через 5 дней уже сальник потёк , не смотря что машине 5 дней всего роду ! ну и вывод ? замена там и там , не дешёвая , а на на Приоре самое то и греет и тащит , а в Логане не того не другого нет , знаю что пишу ! не ездили не пишите !