Общее впечатление

Просто отличный автомобиль по цене и качеству. В своем ценовом и классовом диапазоне я считаю его самым лучшим предложением на рынке. Салон не современный, как говорят-спартанский, но к этому привыкаешь. Я проехал на нем уже почти 180000 км, мотаясь по командировкам и работая в такси, и ни разу он меня не подвел. Купив его в автосалоне, ни разу не обслуживался у официалов, сразу слетел с гарантии, которая мне так и не понадобилась. В общем я очень доволен Логаном. Для тех, кто пишет всякие нелестные отзывы, скажу одно- глупо и нельзя сравнивать машины разного разного класса и цены, и требовать такого же нарядного салона, дизайна и т. д. Но положа руку на сердце, скажу одно- надежнее автомобиля у меня реально еще не было. Логан по надежности даст фору любому автомобилю, будь то хоть Тойота, хоть Мерс или Фолькс. Ни двигатель, ни коробка, ни подвеска у моего авто еще не ремонтировались, заменил только задние стойки на 135тыс. пробега из-за того, что левая потекла. Расход топлива 8,5 л/100км по городу без кондиционера.

Достоинства

Неубиваемая подвеска, очень дешевое обслуживание только не у ОД, у которых цены заоблачные. Зимой отлично заводится в любой мороз. Ничего не гремит, не ломается... ( Сам в шоке ) У меня создается такое впечатление, что в Логане просто нечему ломаться. Ставлю самую высокую оценку, учитывая стоимость автомобиля, даже невзирая на спартанский салон и неказистый вид)))

Недостатки

Не обнаружил я недостатков, сколько не пытался, так и не обнаружил. Дай бог каждому купить такой автомобиль, чтоб не было никаких ремонтов до 180 тыс. км. Жду вот, когда ж наконец сцепление навернется? Да и ступичные подшипники не гудят. Для меня это странно при таком пробеге, причем добрая часть пробега была по городу.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!