Renault Logan 1.4 MT 2010 г.
Общее впечатление
Начну с того что я ,как и многие, прослышав про программу утилизации в конце марта 2010 года поехал по салонам.первым был ваз,но попробовав втиснуть свои мослы(190-105) в приору отказался раз и навсегда от от этого чуда,до этого был ваз 2103 и матиз,обе были просторнее на голову.прозондировав почву поехал в автосалон рено,увидев обновленный логан понял...это мое,на внешний вид не одна приора рядом не валялась...правда семимесячное ожидание подпортило весь восторг от машины...что я только не услышал и не прочитал за это время....ну да ладно...записался в апреле,приезжаю за машиной 22 октября(отдал 370 тысяч),впечатление поначалу не очень хорошее,тяги не было,жрал больше чем ехал...понимал идет обкатка.напрягали кнопки стеклоподъемников и расположение звукового сигнала.отъездил зиму на ура,в-37 заводил с сигналки авто с первого раза всегда,высокий клиренс и мощная печка сделали эту зиму комфортной,правда если в салоне два человека стекла начинали потеть.на сотню в городе потреблял не меньше 10 литров.после 3000км движок начал оживать,я понимаю от 1.4 многого не стоит ждать,но динамика вполне приемлема,с полным салоном чувствуеться нехватка лошадей.что сказать про авто....я доволен,мужик с работы взял прору уже пожалел,гремит ,да и вода потекла через заднюю дверь,два плановых то сделал,у меня только на 15000км первое.соседям, друзьям и родственникам авто понравилось,огромный салон и багажник -большой плюс для семейного авто.
Недостатки
зимой треснул бампер,даже не понял как произошло ,цена вопроса 2000руб.благо краску нашел сразу.
петли багажника съедают много места...неужели нельзя было как то по другому реализовать...
в комплектации экспрессион нет бортового комп.

Александр Ковинский
21 Июня 2011 года
Renault Logan 1.4 MT 2010 г.